Объявления Ростов на Дону авто – советы по выбору б/у машины

Как подобрать лучшие объявления Ростов-на-Дону по покупке б/у авто

Выбор лучшего объявления Ростов-на-Дону – авто с пробегом, является достаточно длительной и трудоемкой процедурой и относится к ней нужно весьма серьезно, иначе можно в последствии купить «кота в мешке». И чтобы не тратить много времени на осмотр каждого понравившегося авто, нужно сначала выбрать те предложения, которые действительно достойны траты времени.

Эксперты отмечают, что идеальная подержанная машина должна обладать приблизительно следующими преимуществами: пробег – до 70 тыс. км, возраст от 3 до 5 лет, на гарантии, с единственным владельцем, без дефектов (не крашена, не бита), до следующего планового ТО - 7-10 тыс. км, авто должен быть изначально приобретенным в официального дилера и его владелец должен представить сервисную книжку.

Отбирая подходящие объявления в интернете покупателю в обязательном порядке необходимо обратить внимание на профиль продавца и посмотреть, сколько объявлений он опубликовал. Если обнаружится, что объявлений несколько, скорее всего это перекупщик, а покупать транспортные средства у перекупщиков специалисты не советуют, так как подобные продавцы довольно часто реализуют автомобили с большими наценками и далеко не самым лучшим прошлым.

При выборе авто объявления Ростов-на-Дону также необходимо и учитывать цену. Необходимо сравнить стоимость понравившегося автомобиля с другими такими же моделями аналогичного года производства и с примерно одинаковым уровнем оснащения. Подвоха можно ожидать, когда цена выбранной по объявлению машины сильно отличается от среднерыночной. Не стоит отбрасывать возможность того, что авто является проблемным (бит, находится в розыске, нуждается в большом ремонте и т.п.) Хотя в общих правилах всегда есть исключения. Но все же, запомните: если автомобиль стоит неприлично дешево, к тому же продавцы требуют внести залог еще до его осмотра, то это самый первый признак мошенничества.

04.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте